Помогите пожалуйста узнать кадастровый номер соседа для объявления на межевание через газету.

Помогте пожалуйста узнать кадастровый номер соседа для объявления на межевание через газету.
Лучший ответ

Если вы знаете адрес участка обратитесь в Управление Росреестра и закажите Выписку из ЕГРПН или кадастровую выписку на его участок и у Вас будет полная информация. Указанная информация выдается любому человеку с паспртом и оплатой госпошлины 200 руб. Благодарю за вопрос.

Воспользуйтесь ресурсом публичной кадастровой карты в интернете. Или попробуйте обратиться в земельный сектор местной администрации.