Санкт-Петербург, 05.12.2010, 13:54

Р-на говорят, что у них нет законов на этот счет и завести уголовное дело о хулиганстве отказываются.

Вопрос №1168239 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2010, 13:54
В течении 2 х лет сосед из верхней квартиры оплевывает мою входную дверь, пол на лестн площадке, бросает сверху в квартиру и на сушилку с бельем мусор и пепел от сигарет, на замечания отвечает матом, угрожает и требует моего выезда из моей собств. Квартиры. Неоднократно обращалась в милицию представила видео материалы о совершении этого хулиганства. Участковый и начальник МОБ кир. р-на говорят, что у них нет законов на этот счет и завести уголовное дело о хулиганстве отказываются. Все это происходит из-за решения суда в мою пользу (Сосед в результате собственного ремонта затопил мою квартиру цементом и лишил электричества, проводилась независимая экспертиза) Что делать? Пробовала найти адвоката по этой проблеме, отказывают и говорят, что бесперспективно, даже если вынесут решение в мою пользу, т.к. пристав сидеть у моей двери и сторожить хулигана не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните еще раз-как вы видете решение дела МИРОМ? Как вы себе это представляте реально????И за какое ДЕЛО должен , по вашему мнению, взяться адвокат?

05.12.2010, 14:24

Миром-это как? Чтобы адвокат пошел и стал увещевать вашего наглеца- соседа????

Все данные об адвокатах вы можете найти на сайте.Удачи.

05.12.2010, 13:58

Уголовное дело было закрыто из-за недостаточности улик,т.к. я снимала видео сама,и телефон звонки на телеыон сне поступали с мобильника соседа.Подтвердить это можно только черезсуд,был ответ из милиции.

05.12.2010, 14:06