Есть долг за квартиру частично погашаю каждый месяц но пеня начисляется как остановить пеню.
Лучший ответ
Заключите соглашение о погашении долга с графиком гашения с управляющей компанией, чтобы приостановить начисление пени.Удачи Вам.
Спасибо, именно так и сделаю!
Пеню никак не остановить. Начисление пени за несвоевременную оплату жилья и коммунальных услуг предусмотрено жилищным кодексом.