Я и муж граждан ы Казахстана. Я родила ребёнка в России на учёте стояла в России. Почему я не могу получить пособие.
Лучший ответ
Я и муж граждан ы Казахстана. Я родила ребёнка в России на учёте стояла в России. Почему я не могу получить пособие.Потому что пособие получают только родители - граждане РФ.
Не зависит в данном случае место рождения ребенка. Вы, ваш муж и ребенок - граждане другого государства и пособие в Российской Федерации получить не сможете.