Мужу наложили арест на карту - что делать и как вернуть деньги?\nМожно ли снять арест и вернуть деньги на карту?\nВозможно ли подать документы на алименты повторно после возврата?
Скажите пожайлуста. У мужа на карту приставы наложили арест, его об этом не предупредили. Когда он пополнил наличными 10000 деньги исчезли, ещё и в минусе остался. Как узнать где эти деньги? И вернут ли их обратно? И как снять арест?
Второй вопрос если я заберу документы у пристав на алименты то смогу ли я потом третий раз их подать если мы с мужем разойдёмся и он не захочет платить?
Имеют право налагать арест, если есть задолженность по алиментам
можете забрать исполнительный лист, тогда алименты удерживать не будут, арест снимут, потом можно вновь представить его в ССП.