Как аннулировать договор с салоном красоты, не затрагивая кредитный договор?
Вопрос такой: в салоне красоты был заключен договор на оказание услуг и договор кредитный. Некоторые услуги я получила и пришлось по семейным абстоятельствам переехать в другой город. Могу ли я аннулировать договор с салоном красоты не расторгая при этом кредитный, т. е. вернуть деньги за неоказаные услуги от салона, а кредит выплачивать самостоятельно?
Доброе, воскресное утро!!! да, модете - нужно внимательно изучить условия договора на предмет наличия оснований для расторжения. Пишите заявление о расторжении продавцу письменно.
Добрый день! Могу ли я аннулировать договор с салоном красоты не расторгая при этом кредитный? - нужно видеть договор, чтобы дать вам правильный ответ.