Потерян паспорт при переезде - что нужно для восстановления и сколько это займет?

4 дня назад переезжали с одного города в др. и во время переезда, потеряла паспорт. Уже все перерыли ее можем найти. С какими документами, мне нужно явиться в УФМС? Сколько нос. пошлина и в течение какого времени, паспорт будет восстановлен?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в УФМС с заявлением, 2 личными фотографиями, документами для проставления необходимых отметок в паспорте (свидетельство о заключении/расторжении брака, о рождении детей и т.д.), квитанция об уплате гос. пошлины (составляет 1500 рублей)