Проблемы с письмами из банка и ООО*Роскредитфинанс - Моя ошибка или правомерные требования?
На мой адрес приходили письма сначала из банка, а теперь из какого то "Ооо*Роскредитфинанс, я так понимаю теперь это коллнкторы с претензиями к человеку, который не проживает и не прописан по моему адресу. Я им звонила, обьясняла, что я ссобственница жилья и одна прописана по этому адресу. Бесполезно. Пришло письмо с прелупреждением о визите и описи имущества. И я по совету юриста написала письмо в это ООО и отправила заказным письмом, а также приложила копию паспорта с пропиской и копию свидетельства на собственность. А теперь переживаю, не глупо ли я поступила? Чем это может мне навредить?
Лучший ответ
Доброе, воскресное утро!!! да, видимо это коллекторы-им платить точно ничего не нужно, тем более по чужому кредиту. Письмо отправить стоило, а вот копии документов точно не нужно было.
Спасибо за помощь!