Смешной заголовок
Сообщите о ДТП в страховую компании. На это 5 дней, но не затягивайте. Потребуйте в ГИБДД справку о ДТП и копию постановления по делу об административном правонарушении. Если дознаватель определит Вашу Вину в ДТП, а Вы таковым себя не считаете, то оспаривайте его постановление в суде.
Доброе, воскресное утро!!! вам нужно обратиться в ГИБДД и получить копии документов, затем в страховую компанию сообщить о ДТП и ждать выплат.
Идти в гибдд требовать справки и постановления по факту дтп сообщить в свою страховую и страховую виновника медицинские документы по травмам на всех пострадавших.