Как получить справку о заработной плате мужа, работающего в Монголии, чтобы определить размер алиментов
С мужем не разведены. Муж работает в Монголии 2 года. Не помогает. Доходы скрывает. Судом ему назначены алименты в размере 1/4 со всех видов заработка. О постановлении суда знает. Адрес организации в Монголии, где он работает, знаю. Пристава запрос в его организацию не делают, ссылаясь на то, что это заграница. Помогите составить запрос в организацию на выдачу справки о заработной плате мужа. Или посоветуйте, как правильно поступить. Спасибо.
Я ж вам ответил, что или сами в произвольной форме пишите запрос, или заказывайте эту работу в личку любому юристу. На ваш выбор.