Сирота, окончивший училище, остается без денежных пособий из-за призыва в армию - можно ли приостановить выплату?
Я сирота окончил училище обратился в соответствующие органы для поиска работы так как работы нет мне выплачивают денежные пособия за пол года я должен получить эти деньги но вот задача меня в армию забирают и деньги я не даполучил как быть может возможно как-то приостановить выплату на момент несения службу в армии до окончания военной службы.
Если забирают в армию вы обязаны сообщить в центр занятости населения, и выплаты прекратятся, т.к. в армии вы будете полностью в гособеспечении, после армии выплата не возобновляется.