Потеряно свидетельство о рождении - Куда обратиться и как получить помощь в оформлении пенсии?
Здравствуй. Я из г.Нефтеюганска Тюменской области. Был пожар у меня сгорело свидетельство о рождении. Яобращалась в Загс г.Нефтеюганска 2-ой год жду ответа. Родилась я г.Гафуров Худжанской области р.ТАДЖИКИСТАН до сих пор нет ответа. Куда мне написать кому обратится. Помогите пожайлуста. Через 1.5 года надо будет оформлять пенсию.
Лучший ответ
Добрый вечер Раиса.
Вам нужно обратиться в суд, для установления факта, имеющего юридическое значение.
Если возникнут вопросы, звоните.
С, уважением Юрий Сергеевич.