Выделение субсидий для молодой семьи с тремя детьми - 35% или по 5% на каждого ребенка
По программе молодая семья с 3-я детьми 35% выделяют субсидии или на каждого ребёнка по 5% заранее спасибо вам уважаемые юристы за ответ.
"По программе "Молодая семья" на каждого ребенка?"
Здравствуйте! Алина, в каждом регионе действуют свои местные законы по данной программе. Поэтому по размеру субсидии Вам следует обратиться в свою администрацию и уточнить. А вообще, конечно, субсидии выделяются на всю семью. Удачи Вам и добра!
Здравствуйте! Федеральная субсидия на улучшение жилищных условий по подпрограмме "Молодая семья" выделяется от 30 % до 35 % в зависимости от количества детей в семье.