Вопрос об от суде доли дочери от бывшей свекрови

• г. Владивосток

Уточняю вопрос. Бывшая свекровь являлась собственником квартиры. Брак был гражданский у меня с её сыном. Появилась дочь. Установили отцовство. Свекровь сделала дольщиками сыновей и внуков. Она умерла. Наследники два сына и два внука (моя дочь и сын, младшего сына). мы давно не живём вместе. Я замужем повторно. Аопрос! Моя дочь болевая собственника, я хочу от судить эту долю. Т.к папа ничем не помогает ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у него есть долг по алиментам, которые назначены судом, просите приставов наложить арест на эту долю в счет погашения долга.