Может ли банк арестовать кредитную карту другого банка за долги?
Лучший ответ
Может ли банк арестовать кредитную карту другого банка за долги?Не имеет права, да и невозможно это в принципе.
Саамибо
Может ли банк арестовать кредитную карту другого банка за долги? Нет таких полномочий у одного банка арестовывать кредитную карту другого банка.
Нет банк не может арестовать, но может направить туда исполнительный лист и тогда будет списание долга. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо