Возможность эксплуатации авто после окончания срока договора и возможные последствия

Купил авто по договору купли продажи на учет поставить не могу так как стоит запрет на рег действия на старом хозяине подскажите можно ли эксплуатировать авто по окончании 10 ти дневного срока действия договора и какое наказание может быть за это? спасибо за ответ.

Лучший ответ

В Такой ситуации целесообразно обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и взыскании ранее уплаченных денег с продавца.

Добрый день, уважаемый

Нет нельзя либо расторгайте договор либо пусть снимает арест прежний хозяин

Удачи Вам и вашим близким!!