Интернет провайдер BAZA.NET обманывает клиентов в пос. Литега - скорость интернета не соответствует заявленной
Интернет провайдер BAZA.NET офис г.Вологда обманывает клиентов в пос. литега сокольского р-на плотим за скорость интернета в размере 10 Мбит в сек а предоставляют от 600 кбит до 2 мбит все заявки игнорируются и на протяжении месяца обманывают что что то делают отправляя ремонт бригаду.
Лучший ответ
Для начала пишите претензию о некачественной услуге, не ответят в течении 10 дней или не устранят - подавайте иск в суд по закону о защите прав потребителей.
Спасибо, именно так и сделаю!
Добрый день!!! надо начать с претензии письменной направленной в адрес исполнителя услуг, а уже после отказа можете обращаться в суд.
Пишите жалобу в Роспотребназдор, чтобы провели проверку, сделали замеры, составили акты, на основании чего ввы сможете потребовать в судебном порядке соразмерного уменьшения стоимости данной услуги.