Как получить социального работника для бывшей коллеги-онколога, проживающей в моем доме и нуждающейся в помощи
Добрый день.
Необходимо обратиться в ближайший МФЦ о признании соседки нуждающейся в социальном обслуживании и составлением индивидуальной программы предоставления социальных услуг.
Вы можете обратиться в интересах соседки (ст. 14, 15 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации").
Куда обратиться, для того, чтобы приходил соцработник. Бывшая коллега по работе живет в моем доме. Она тяжело больна. Онкология. Самой тяжело себя обслуживать.
Здравствуйте! Можете обратиться в центр социального обслуживания населения своего города.