Как получить компенсацию за ликвидацию ЧАЭС без подтверждающих документов

Мой муж участвовал в ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС в 1986 году. Подтверждающие документы не сохранились. В 2016 г. по решению суда он получил статус ликвидатора ЧАЭС. Можно ли получить компенсацию за все годы с, которые выплачивались Чернобыльцам? Спасибо.
Лучший ответ

За все годы нельзя, конечно, но за последние три года, можно получить. НО для этого снова придется обращаться в суд, так как добровольно никто ничего не выплатит.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!