Возможно ли организовать коммуникации на участке площадью 30 м² из общих 200 соток и какие документы будут выданы после проведения работ?
Скажите, могу я на участке из 200 соток, из которого моя доля всего 30 м², поставить контейнер и провести канализацию, воду, газ и свет. И в итоге какие документы я буду иметь, типа Домовой книжки?
Лучший ответ
Если доли определены, то можете. Если нет, то с согласия остальных собственников.