Порядок оформления групповых поездок детей в Москву на поезде - нужно ли покупать билеты по групповой заявке и соответствуют ли действия школьников закону?
Может ли кто то грамотно ответить. Про групповые поездки детей.
Школьники 20 человек 13 и 14 лет, хотят поехать в Москву на поезде. Обязаны ли они покупать билеты по групповой заявке или могут просто купить в кассе. Не нарушают ли они закон. Просьба дать ссылку на закон, ответы ваших юристов все разные, а многие неправильные.
Лучший ответ
Вам уже ответили, если хотите получить ответ с мотивировкой и ссылками на нормы права то можете заказать платную консультацию у выбранного вами юриста через чат.
Просьба дать ссылку на закон, ответы ваших юристов все разные, а многие неправильные.Извините, но если Вы сами оценили, что многие ответы, ранее данные Вам, неправильные, то логически следует вывод, что Вы сами компетентны в этом вопросе. Тогда зачем же его задали? Участвовать в "экзамене" не желаю, поэтому отвечать по существу не стану.