Проблемы с калибрами секундомера на дорогих часах - обломавшиеся рамки бранируют стрелки
На циферблате часов есть дополнительные набольшие круглые калибры секундамер. И еще десятые доли. Вокруг них есть круглые рамки которые отвалились и заблокировали стрелки, часы дорогие. 9200022224
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.