Вывешено объявление, где указана фамилия и слово бузотер. Будет ли состав преступления по ч.2 ст. 128.1 УК РФ? Спасибо.
Вывешено объявление, где указана фамилия и слово бузитер. Будет ли состав преступления по ч.2 ст. 128.1 УК РФ? Спасибо.
Это будет решать суд, возможно назначение экспертизы на предмет, является ли это слово оскорбительным.
ЗДравствуйте, потребуется проводить экспертизу, чтобы понять клевета это или нет и так далее. Не совсем пончтное знасение этого слова.
Нет это слово клеветой не будет. Нет оснований для возбуждения Уголовного дела по вышеуказанной Вами статье Уголовного кодекса
Удачи Вам!!!