Действителен ли диплом о переподготовке от автономной некоммерческой организации Европейский университет Бизнес треугольник с лицензией от правительства С-Петербургского комитета по образ
Действителен ли диплом о переподготовке автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования "Европейский университет "Бизнес треугольник", лицензия выдана правительством С-Петербургского комитета по образованию?
--- Здравствуйте, да он может быть и действительный, но по своей сути, никому не нужный документ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Ольга. Мы не можем знать ответа на данный вопрос. Обратитесь в департамент образования и уточнить данную информацию у них.
Почему Вы считаете, что этот диплом никому не нужный документ? Меня интересует вопрос трудоустройства на должность тренера в ДЮСШ. Для этого и хотелось проити проф переподготовку с последующим получением диплома с квалификацией тренер-преподаватель.
Добрый день! Да, в данном случае можете это сделать, данный диплом будет подтверждением Вашего образования, поскольку есть лицензия. Поэтому проблем я тут не вижу.