Постоянно (каждый день) находится у нас на лестнице около квартиры или бродит около дома.
Я устала от постоянного преследования меня и моего ребёнка отцом этого ребёнка. Постоянно угрожает забрать от меня ребёнка, хотя мы вместе с ребёнком проживаем у меня с момента его рождения. Отцовство он признал и прописал сына к себе. И чем чаще они встречаются, тем ребёнок хуже спит. Я стараюсь гулять вместе с ними, но он постоянно берёт его на руки и что-то шепчет или убегает от меня с ребёнком на руках. Постоянно (каждый день) находится у нас на лестнице около квартиры или бродит около дома. И это меня нервирует. Я даже уже хожу с оглядкой. Соседям по лестничной площадке постоянно на меня наговаривает всякие гадости и выспрашивает обо мне.
Лучший ответ
Ольга, определите место и время его встреч с ребёнком. в судебном порядке, если будет надоедать своим присутствием не во время определённых судом встреч, напишите заявление в милицию о том что Вас преследует этот гражданин.