Я во время ссоры с мужем, взяла и вырвала из паспорта страницу о регистрации брака, что теперь делать?
Из своего паспорта? Или из мужнего?
Штраф оплатите и получите новый паспорт, вот и все. Впредь такой ерунды не делайте, к чему Вам эти проблемы.
Здравствуйте, Кристина
Теперь мужу придется платить штраф за порчу паспорта и получать новый.
Может сказать, что он потерял паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для восстановления паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины, документы, подтверждающие кражу или утерю паспорта. При замене паспорта необходимо прдоставить паспорт, который будет подлежат замене. По просьбе может быть выдано временное удостоверение личности. Срок готовности паспорта 10 дней (если Вы обратились по месту жительства) и 2 месяца, если обратились не по месту жительства.
Но вам грозит штраф за порчу паспорта.