Как узнать, есть ли запрет на въезд в Беларусь из-за неоплаченного штрафа по отсутствию страховки?
Два года назад при выезде из Белорусии выписали на меня штраф на погран переходе, за отсутствие страховки, как мне узнат есть запрет в республику Беларусь или нет.
Ответы коллег могут оказаться неверными, они не делали анализ белорусского законодательства. Если вы не оплатили штраф, вполне может оказаться, что в отношении вас вынесен запрет на въезд. Чтобы убедиться наверняка, обращайтесь в личку или на почту в порядке индивидуальной консультации.
Нет у Вас никакого запрета, штраф Вы оплатили, значит наказание уже понесли и всё. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте
Если штраф оплатили в полном объеме, то запрет сняли.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Рудольф!
Если не было судебного заседания, а Вам в паспорт не поставили соответствующий штамп, то запрета на въезд скорее всего нет.