Клиентка неудовлетворена татуажем и требует выплаты суммы, превышающей стоимость услуги - юридические аспекты
Клиентка осталась недовольна татуажем, грозиться судом, если не выплатим большую сумму, превышающую сумма за услугу.
С точки зрения закона, какова должна быть сумма выплаты в этом случае? Вреда здоровью итп не нанесено. Просто внешне не понравилось ей. Имеет ли она права просить денег больше, чем стоит услуга?
Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток, Карина.
Какие документы подписывала Ваша клиентка, отдаваясь в руки мастеру?
Не ведитесь сразу на поводу, если услуга качественная, это может быть и мошенница (ст. 159 ук).
Документов никаких не подписывала, все на словах. Я тоже думаю что мошенница, бесплатно хочет все, но как усмирить ее пыл и угрозы судом?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!