Могу ли я попросить дубликат, копию договора о купле-продаже телефона у магазина?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор составляется в 2-экземплярах, по одному для каждой из сторон. Если Вам не дали второй экземпляр, подавайте жалобу в Роспотребнадзор если магазин откажется выдать Вам дубликат по Вашему письменному заявлению.