Проблема доступа к приобретенному гаражу без земельного надела на охраняемой территории

• г. Иваново

Я приобрёл недвижимость гараж но без земельного надела. Гараж находится на территории объекта с охраной. Меня не допускают к моей недвижимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если гараж капитальный и зарегистрирован в Росреестре за Вами на праве собственности, земля под ним переходит к Вам вместе со строением. ПОдавайте иск в суд о нечинении препятстий в пользовании гаражом.