Могут ли жители Нижнего Новгорода претендовать на бесплатную землю для строительства дома, если их дети прописаны в Нижегородской области?

У нас двое детей прописаны в нижегородской области, но живём и работаем в нижнем новгороде можем ли мы претендовать на бесплатную землю под строительство дома.

Лучший ответ

можем ли мы претендовать на бесплатную землю под строительство дома.
Только по месту регистрации. Если Вы являетесь многодетной семьей и проживаете более 5 лет по месту регистрации.