Я вышла из декретного отпуска на работу. Через какое количество времени я имею право взять оплачиваемый отпуск.
Здравствуйте. В любое время по вашему желанию. Ст 260 ТК РФ Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Доброго дня!
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
т.е. когда Вам удобно!!!
Всего Вам хорошего, здоровья Вам и Вашему малышу!
Здравствуйте, Кристина!
Согласно ст. 260 Трудового кодекса перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Т.ч., можете взять от пуск сразу, а затем уже согласно графику отпусков.