Права и действия ООО Кредитэкспресс финанс в отношении невыплаченного кредита - что делать?
Валентина, здравствуйте.
В зависимости от того когда Вами был внесен последний платеж, возможно, что Вы уже и не обязаны ник ому ни чего платить. Но в любом случае коллекторы не имеют права ни чего у Вас описывать, оценивать и т.п.
Никто к вам не придет из банка, так как у них нет таких прав, тем более без решения суда. Если будет решение, тогда конечно судебные приставы имеют право явиться к вам для поиска имущества, на котоое можно обратить взыскание. Но если со дня первой просрочки прошло более трех лет, то уже никто ничего не сможет взыскать в силу исковой давности.