Можно ли оформить ребенка в школу в Беларусию с копией свидетельства о рождении?
Мы с мужем официально не разведены живем раздельно. Сын живет с ним дочь со мной. Муж хочет вести сына в беларасию к бабушки и оформить сына там в школу, требует у меня св-во о рожд. Сына. могут ли сына взять в беларусии в школу по копии св-ва о рожд.? или заверино нотариусом?
Лучший ответ
Сына. могут ли сына взять в беларусии в школу по копии св-ва о рожд.? или заверино нотариусом?
По копии не возьмут его в школу, пусть отец получит в ЗАГСе дубликат свидетельства.