Какие льготы положены детям участников ВОВ, погибшим или пропавшим без вести во время ВОВ. С уважением, Виктория Колесова.
Моя мать - дочь пропавшего без вести младшего лейтенанта во время ВОВ. Она уверяет, что ей положены какие-то льготы.
Она уверяет, что ей положены какие-то льготы.
Заходите на Информационный портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области в раздел "Узнай размер своих социальных пособий" и Социальное обеспечение
по ссылке http://gu.nnov.ru/
Здравствуйте, Виктория. Перечислить льготы Вашей матери не смогу. Но точно знаю, что в нашем городе есть общественная организация, объединяющая таких, как Ваша мама. Попробуйте обратиться в Министрерство труда и соцразвития (на ул. Бакинская, 147, бывший областной собес). Думаю, что они Вам подскажут. Наверное, можно обратиться и в администрацию губернатора. Эта категория льготников - региональная, так что федералы Вам вряд ли помогут.
Всего доброго.