Возможно при 116.119 примирение сторон на суду, если у подсудимого судимость не погашена.

Возможно при 116.119 примерение сторон на суду, если у подсимого судимость не погашена.
Лучший ответ

Нет, примирение невозможно согласно требований ст.76 УК РФ

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Примирение не возможно так как вы уже были судимы, здесь погашена значения не имеет.

Нет, к сожалению, невозможно примирение. Это суд расценит как смягчающее вину обстоятельство. И не более того. Доброго вечера Вам и удачи.