Награждение почетной грамотой Профсоюза России - возможность обращения в соц защиту для оформления ветерана

• г. Москва

Награждена почетной грамотой Прфсоюза России, за многолетний и добросовестный вклад в развитие подписанная бывшим председателем Мироновым, могу ли я обратиться в соц защиту для оформления ветерана? У нас в структуре управляющий орган председатель профсоюза России, министров нет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно обращайтесь. Но решение социальной защиты непредсказуемы, поэтому получив письменный отказ у вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением к ответчику соц защите о признании данной грамоты достаточной для присвоения Ветерана труда.