Какие льготы имеет военный пенсионер по транспортному налогу
Какие льготы имеет военный пенсионер, участник боевых действий по уплате транспортного налога г, Тула.
Лучший ответ
Согласно ст. 356 Налогового кодекса Российской Федерации транспортный налог устанавливается соответствующими законами субъектов Российской Федерации и обязателен к уплате на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.
Ветераны боевых действий в Тульской области имеют полное освобождение от уплаты налога без предъявления каких-либо ограничений к техническим параметрам автомобиля.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!