Стаж севера 21 год мне 47 муж инвалид 1 группы могу я раньше уйти на пенсию.
Лучший ответ
По тексту - можете, в 50 лет, если страхового стажа достаточно. Наличие мужа-инвалида - права на досрочную пенсию не дает и не уменьшает возраст выхода на пенсию.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Стаж севера 21 год мне 47 муж инвалид 1 группы могу я раньше уйти на пенсию.Номер вопроса №11686523
Юрий, а вы стало быть женой будете
По закону может уйти в 50 лет, т.к. есть льготный и необходимый календарный стаж.