Мама взяла в кредит пласт. Окна на 30 тысяч. Платила 1 раз. могут ли посадить?

• г. Москва

Мама взяла в кредит пласт. Окна на 30 тысяч. Платила 1 раз. могут ли посадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не посадят в данном случае. Они праве подать в суд на вас, чтобы наложили арест на ваше имущество.

Мама взяла в кредит пласт. Окна на 30 тысяч. Платила 1 раз. могут ли посадить?