Какие компенсации или страховка положены военнослужащему после потери слуха в ВС РФ?
Служу в ВС РФ. После очередных стрельб потерял слух на левое ухо. В госпитале говорят, что не восстановиться. Подскажите положены мне какие либо компенсации или страховка.
Лучший ответ
У Вас должно быть заключение ВВК, которое с соответствующими документами необходимо направить в страховую компанию для получения страховой выплаты.
[quote][/quote]Служу в ВС РФ. После очередных стрельб потерял слух на левое ухо. В госпитале говорят, что не восстановиться. Подскажите положены мне какие либо компенсации или страховка.
Да, положена выплата, т.к. травма серьезная.