Заявление о необходимости разделения отпуска на две части в связи с работой в психоневрологическом интернате и систематическими травмами

• г. Владивосток

Я работаю в психоневрологическом интернате, т.е. во вредных услвиях. Двое не совершеннолетних детей и 2 раза в год ухожу на больничный после травмы. Хотела разделить отпуск на 2 части так как отпуск у меня 71 день, но работадатель категорически против, даже слушать об этом не хочет. Как можно написать заявление, чтобы она не смогла отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Разделение отпуска на части возможно только по соглашению между работником и работодателем. Если работодатель против - Вы не можете настаивать.

Удачи Вам и всех благ!