Как мать-одиночка с плохой кредитной историей и без работы приобрести дом с использованием материнского капитала?
Я мать одиночка хочу купить дом под материнский капитал, но есть проблема плохая кредитная история и я не работаю, что можно сделать?
Лучший ответ
Я мать одиночка хочу купить дом под материнский капитал, но есть проблема плохая кредитная история и я не работаю, что можно сделать???
А при чем здесь материнский капитал и кредитная история? Если вы хотите взять займ под материнский капитал, вам дадут и так, даже без работы.