Как вернуть деньги с кадрового агентства? Договор их стороной не подписан и без печати.
Возможно не подписан Ваш экземпляр договора. А у них есть полностью оформленный экземпляр. Если это не так, то договор не заключен и Вы можете взыскать денежные средства уплаченные как неосновательное обогащение.
Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.