Какие последствия, если автомобиль не зарегистрирован на нового хозяина в ГАИ?

• г. Магадан

Был оформлен договор купли продажи от руки. Имеется новый тех. осмотр, страховка на нового хозяина, вписан в ПТС. Но в ГАИ машина не зарегистрирована на нового хозяина, какие последствия если остановит ГАИ? Или так можно ездить?

Ответы на вопрос (1):

Так можно ездить до тех пор пока бывший хозяин не аннулирует регистрацию в Гибдд вот тогда и начнутся проблемы у Вас

Удачи Вам!!!