Как обеспечить здоровье сына в армии при наличии диагноза камни в почках, простуды и других видимых заболеваний? Можно ли вмешаться в его лечение?
Сын при призыве в армию имел диагноз камни. В почках. В данный момент он простужен. Обратился в мед пункт дали антибиотики и все. На губах герпес. И прочее видимые данные о заболеваний. Как помочь моему сыну не потерять здоровье в армии. Могу ли я вмешаться в его лечение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Я все понял, благодарю!