Получим ли мы какую-либо помощь от государства для наших детей, родившихся в 2000 и 2004 годах?

У меня двое детей один 2000 года рождения второй ребёнок 2004 года рождения ни на одного ни на другого не получали никакие выплаты от государства положена ли нам какая нибудь помощь или нет? заранее спасибо!

Лучший ответ

Нет, на материнский капитал вы рассчитывать не можете. Данное право дается семьям при рождении второго и последующего ребенка после 01.01.2007 года.

Спасибо за помощь!