Опеканты могут претендовать на бесплатное жильё без прописки в соответствии с новыми законами

Я опекун, у опекаймой мать умерла, отец лишен. Хотим встать на бесплатное жильё. Правда ли что по новым законам мы можем встать на очередь на жильё не по прописке.
Лучший ответ

Правда ли что по новым законам мы можем встать на очередь на жильё не по прописке.

нет. не правда. Такого закона нет.