Как ИП получить кредит в банке - что такое декларация о доходах и как ее получить?
Здравствуйтд. Я ИП. Хочу взять кредит в банке, как ИП. В банке сказали, что нужна декларация подтверждающая мои доходы. Что это за декларация?
Лучший ответ
По итогам каждого квартала ИП подает в налоговый орган Декларацию о доходах и расходах.
Если вы хотите взять кредит на развитие своего бизнеса, то требование банка логичны, они хотят увидеть ваши доходы, расходы, имущество и тд, что вы можете заложить под кредит и тд.