Машина оформлена на мужа, ездит на ней жена. Муж не платит транспортный налог. Чем это грозит жене?
Налог будет взыскан с собственника авто в судебном порядке.
Добрый день! Ничем не грозит, только собственник обязан платить налог на транспорт при этом на авто может быть наложен запрет в регистрации.
Жене - ничем. Семейному бюджету - взыщут через суд недоимку по налогу + пеню.
Жене вообщем то ничем не грозит-транспортный налог взыщут в суде с собственника транспортного средства то есть с мужа
Удачи Вам!!!
Здравствуйте!
Налог будут взыскивать в принудительном порядке.. приставы арестуют счет и спишут деньги.. также могут арестовать транспортное средство и иное имущество..